Продаю однокомнатную квартиру. ЖК Которосль


1-комнатная квартира
Новостройка
photo
Адрес: Которосльной пер. , стр. 4
Этаж: 2-й этаж
Площадь: 42,3/18,6/10
Менеджер: Петрунина Мария
Район: Красноперекопский
Тип здания: Кирпичное
2 876 400 р.

Ещё фото

picturepicturepicturepicture

Подробнее

Продаём однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе "Которосль" на берегу реки. Дом готов. В доме 4 этажа, первый этаж-парковка (парковочное место оплачивается отдельно). Индивидуальное отопление и горячее водоснабжение (котлы), окна ПВХ с "французским остеклением", под чистовую отделку. Планируется закрытая территория, с детской площадкой и видеонаблюдением. Обращаться по телефону 8910-979-56-96 Наталия, 89038282820, Мария

На карте

загрузка карты...

<< Вернуться к результатам поиска   

Для пользователя

Не нашли подходящего
предложения? Оставить заявку
Необходима консультация
специалиста? Задать вопрос
Хотите поделиться мнением
о работе компании? Оставить отзыв
Запрос о готовности
документов онлайн. Перейти на сайт
Купить квартиру в новостройке в Ярославле – это отличное решение вашего «квартирного вопроса». К безусловным плюсам покупки квартиры в новостройке можно отнести:
- большие площади квартир; то чего нам так не хватает во вторичном жилье - большие кухни, просторные ванные, санузлы в количестве больше одного (если мы говорим о квартирах, где три или более комнат)… Трёхкомнатная квартира в сто квадратных метров - в каком старом доме вы сможете найти такие площади?
- современные, удобные планировки (а в элитном жилье возможна и индивидуальная планировка); если в квартире больше одной комнаты то обязательно раздельные входы. Как правило, в новостройках присутствует балкон. Окна уже в пластиковых рамах и вам не нужно будет их менять.
- современные коммуникации - новые трубы (чаще всего пластик), новая проводка. Обязательно установлены счётчики на газ, воду (то что во вторичном жилье вам пришлось бы устанавливать за свой счёт.
- отделка, которую строители именуют «бюджетной», и которая включает побелку потолка, обои на стенах, линолеум, и представляет собой вполне достойный вариант для жизни. Если есть желание - можно переделать под себя, нет желания (или возможностей) - вполне можно жить и так.
- и наконец самый важный плюс - цена. За одни и те же деньги (в зависимости от района, конечно) вы можете позволить себе купить новую квартиру большим метражом, чем аналогичную во вторичном жилье (и это будет абсолютно новое, чистое жильё, в котором никто до вас не жил, т.е. она свободна от проживания). Если же вы покупаете квартиру до того как дом сдан в эксплуатацию, то цена ещё ниже. А если учесть то как растут цены на новостройки, это ещё и неплохое вложение денежных средств.
Так что если перед вами стоит выбор - купить квартиру в новом доме или же взять нечто аналогичное во вторичном жилье, то выбор очевиден.
Сформировать ТОП 5 лучших вариантов квартир в Ярославле для вас