Россияне смогут регистрироваться в апартаментах

Россияне смогут регистрироваться в апартаментах

05.06.2017 Скорее всего, в ближайшее время важность регистрации в квартире или любом другом жилом объекте снизится — законодатели предоставят всем нашим соотечественникам возможность для прописки по любому адресу, в том числе по месту работы или в апартаментах. Все они смогут рассчитывать на все социальные права.

Представители Совета по развитию гражданского общества, работающего при президенте, считают, что если гражданин страны исправно платит налоги, он вправе получать бесплатные медицинские услуги, поступать на обучение в муниципальные учреждения и голосовать на выборах федерального и местного масштаба. Особенно хорошей эта новость станет для владельцев апартаментов и застройщиков. Возможно, в ближайшее время повысятся цены на эллинки и другие объекты, имеющие статус временных построек. Когда проект будет разработан и принят, пока неизвестно.

 

Для пользователя

Не нашли подходящего
предложения? Оставить заявку
Необходима консультация
специалиста? Задать вопрос
Хотите поделиться мнением
о работе компании? Оставить отзыв
Запрос о готовности
документов онлайн. Перейти на сайт
Агентство недвижимости «Позитив» предоставляет широкий спектр услуг на рынке недвижимости г. Ярославля. Мы поможем Вам купить недвижимость в Ярославле, продать квартиру, обменять своё жильё на более комфортное для Вас.
Если перед вами стоит задача, как оперативно и выгодно купить квартиру в Ярославле, мы с радостью поможем Вам с ее решением.
У нас один из немногих сайтов о недвижимости в Ярославле, где регулярно корректируется и дополняется база объектов.
Оставить свою заявку на поиск квартиры или получить более подробную информацию об Агентстве, об услугах и объектах, предлагаемых нами, Вы можете на нашем сайте о недвижимости, по телефонам или обратившись в офис.
Сформировать ТОП 5 лучших вариантов квартир в Ярославле для вас