Ипотека – это просто

Ипотека – это просто

22.09.2016 Покупка недвижимости – одна из самых дорогих покупок, которые мы совершаем за всю жизнь. Далеко не всегда мы можем позволить себе оплатить ее единовременно, одним платежом. И тут на помощь приходит такой финансовый инструмент как ипотечное кредитование.

Итак, вы решили взять ипотеку. С чего начать? Для начала нужно определить, сколько вам нужно денег – то есть, на какую квартиру и в каком районе вы рассчитываете, – а потом сравнить желаемую сумму с тем, что вам готов предложить банк.

1. Определяемся с банком

2. Собираем документы

3. Подача заявки

4. Ждем одобрения

5. Поиск жилья

6. Предоставление данных о квартире банку

7. Одобрение по лбъекту

8. Сделка (подписание договора)

Каждый из этих пунктов - это обычное дело для риэлтора, но нервный процесс для того, кто встречается с этим впервые. Хотите сэкономить время и нервы? Обратитесь к нам



 

Для пользователя

Не нашли подходящего
предложения? Оставить заявку
Необходима консультация
специалиста? Задать вопрос
Хотите поделиться мнением
о работе компании? Оставить отзыв
Запрос о готовности
документов онлайн. Перейти на сайт
Агентство недвижимости «Позитив» предоставляет широкий спектр услуг на рынке недвижимости г. Ярославля. Мы поможем Вам купить недвижимость в Ярославле, продать квартиру, обменять своё жильё на более комфортное для Вас.
Если перед вами стоит задача, как оперативно и выгодно купить квартиру в Ярославле, мы с радостью поможем Вам с ее решением.
У нас один из немногих сайтов о недвижимости в Ярославле, где регулярно корректируется и дополняется база объектов.
Оставить свою заявку на поиск квартиры или получить более подробную информацию об Агентстве, об услугах и объектах, предлагаемых нами, Вы можете на нашем сайте о недвижимости, по телефонам или обратившись в офис.
Сформировать ТОП 5 лучших вариантов квартир в Ярославле для вас