Закон о бессрочной бесплатной приватизации

Закон о бессрочной бесплатной приватизации

01.03.2017 В феврале текущего года был принят закон о бессрочной бесплатной приватизации недвижимости, теперь каждый гражданин России может в любое время получить в свои руки собственность без доплат. Программа распространяется на одно жилье, приватизировать квартиру второй и третий раз можно будет только платно. Изначально принять данный закон предложил В. В. Путин.

Программа продлялась несколько раз, в последний раз она должна была завершиться в марте текущего года. Изначально в феврале депутаты планировали продлить законопроект на два года (до 2019 года), но спустя пару дней предложили сделать приватизацию бессрочной. Это решение поддержал премьер-министр Дмитрий Анатольевич Медведев и президент Владимир Владимирович Путин. Закон уже вступил в силу.

Этот вопрос уже давно прорабатывался, но долгое время депутаты не решались принять положительное решение. При этом очень важно проводить с населением разъяснительные работы, чтобы люди понимали, что представляет собой приватизация, какие плюсы и минусы она несет. Потому как не все осознают, что можно не приватизировать недвижимость и спать спокойно.

 

Для пользователя

Не нашли подходящего
предложения? Оставить заявку
Необходима консультация
специалиста? Задать вопрос
Хотите поделиться мнением
о работе компании? Оставить отзыв
Запрос о готовности
документов онлайн. Перейти на сайт
Агентство недвижимости «Позитив» предоставляет широкий спектр услуг на рынке недвижимости г. Ярославля. Мы поможем Вам купить недвижимость в Ярославле, продать квартиру, обменять своё жильё на более комфортное для Вас.
Если перед вами стоит задача, как оперативно и выгодно купить квартиру в Ярославле, мы с радостью поможем Вам с ее решением.
У нас один из немногих сайтов о недвижимости в Ярославле, где регулярно корректируется и дополняется база объектов.
Оставить свою заявку на поиск квартиры или получить более подробную информацию об Агентстве, об услугах и объектах, предлагаемых нами, Вы можете на нашем сайте о недвижимости, по телефонам или обратившись в офис.
Сформировать ТОП 5 лучших вариантов квартир в Ярославле для вас