«Истории наших клиентов»

«Истории наших клиентов»

13.05.2020 Друзья, мы открываем новую рубрику — «Истории наших клиентов»🔥
И, без лишних слов, одна из них от нашего ипотечного брокера Вари:

После торжественного заявления от Россельхоз банка о начале действия сельской ипотеки со ставкой 2,7% с 10% собственных средств и одобряемой суммой до 3 000 000, которые можно выплачивать до 25 лет, ко мне, как к специалисту по ипотеке, обратилось много клиентов для решения своих жилищных вопросов. 💁🏼‍♀

Один случай особенно интересный. Клиент Дмитрий, который продавал квартиру ранее через наше Агентство недвижимости "Позитив", решил попытать счастье на "поле боя" за ставку 2,7% за дом мечты в Ярославском районе, д. Кузнечиха.
31.01.2020 Заявка успешно сформирована и отправлена в банк.
31.01.2020 банк сообщает, что для одобрения необходимо подождать 2 недели, так как территории для ипотеки по данной программе «Сельская ипотека» со ставкой 2,7% не определены окончательно. Ждем….🤔
14.02 общими банковскими усилиями территории для данной программы так же не определены, подождите еще. На тот момент мы уже получили одобрение в 3х других банках. Ждем еще….😑
06.03.2020 Это случилось! Территории удалось обозначить, и наш дом в Ярославском районе, д. Кузнечиха, попадает под ставку 2,7%!
Через 3 дня наш клиент Дмитрий получает отказ без объяснения причины. 🤯

Дышим 5 минут… 😤
Идем в банк для получения разъяснений и причины отказа. Ответа нет. Дышим еще… Добираемся до руководителя ипотечного отдела. Цель достигнута! Причина отказа: «неверно подана заявка менеджером Россельхозбанка». Стоим над "душой", пока руководитель исправляет заявку и повторно отправляет на одобрение.

24.03.2020 в 13:56 по Московскому времени получаем одобрение для нашего любимого клиента Дмитрия и его семьи!!!🥳
Всего-то нужно было подышать.😏😁

 

Для пользователя

Не нашли подходящего
предложения? Оставить заявку
Необходима консультация
специалиста? Задать вопрос
Хотите поделиться мнением
о работе компании? Оставить отзыв
Запрос о готовности
документов онлайн. Перейти на сайт
Агентство недвижимости «Позитив» предоставляет широкий спектр услуг на рынке недвижимости г. Ярославля. Мы поможем Вам купить недвижимость в Ярославле, продать квартиру, обменять своё жильё на более комфортное для Вас.
Если перед вами стоит задача, как оперативно и выгодно купить квартиру в Ярославле, мы с радостью поможем Вам с ее решением.
У нас один из немногих сайтов о недвижимости в Ярославле, где регулярно корректируется и дополняется база объектов.
Оставить свою заявку на поиск квартиры или получить более подробную информацию об Агентстве, об услугах и объектах, предлагаемых нами, Вы можете на нашем сайте о недвижимости, по телефонам или обратившись в офис.
Сформировать ТОП 5 лучших вариантов квартир в Ярославле для вас