Бесплатная приватизация может стать бессрочной

Бесплатная приватизация может стать бессрочной

06.08.2012    Сроки бесплатной приватизации жилья могут быть отменены. Соответствующий законопроект внес в Госдуму депутат Виктор Шрейдер.

   Согласно действующей редакции закона, жилье можно приватизировать бесплатно до 1 марта 2013 года. Разработчик законопроекта намерен избавить от дополнительных расходов жителей аварийных домов, которые не могут приватизировать жилье сейчас. Если их расселят после марта 2013 года, то за приватизацию им придется платить. Также, по мнению депутата, нельзя лишать права бесплатной приватизации людей, которые долгие годы стоят в очереди на получение квартиры.

    Снятие срока не нанесет заметного ущерба экономике, считает инициатор продления приватизации. По статистике, которую приводит портал Bn.ru, сегодня приватизировано 99,2-99,3 процента жилья, построенного в СССР.
Ссылка на источник:
http://76.ru/text/newsline_dom/544120.html

 

Для пользователя

Не нашли подходящего
предложения? Оставить заявку
Необходима консультация
специалиста? Задать вопрос
Хотите поделиться мнением
о работе компании? Оставить отзыв
Запрос о готовности
документов онлайн. Перейти на сайт
Агентство недвижимости «Позитив» предоставляет широкий спектр услуг на рынке недвижимости г. Ярославля. Мы поможем Вам купить недвижимость в Ярославле, продать квартиру, обменять своё жильё на более комфортное для Вас.
Если перед вами стоит задача, как оперативно и выгодно купить квартиру в Ярославле, мы с радостью поможем Вам с ее решением.
У нас один из немногих сайтов о недвижимости в Ярославле, где регулярно корректируется и дополняется база объектов.
Оставить свою заявку на поиск квартиры или получить более подробную информацию об Агентстве, об услугах и объектах, предлагаемых нами, Вы можете на нашем сайте о недвижимости, по телефонам или обратившись в офис.
Сформировать ТОП 5 лучших вариантов квартир в Ярославле для вас